Российский производитель
пломбировочных устройств
Москва
Санкт-Петербург
Отправить письмо
info@speckontrol.com

ЭКОФИКС И ЭКОПОСТ – универсальная защита и контроль целостности имущества выгодно по акционным ценам

акция_экофиксЕсли необходимо предотвратить несанкционированное проникновение к грузу либо ценностям, используют любые способы и приспособления, которые не всегда оказываются достаточно эффективными. Компания «СПЕЦКОНТРОЛЬ» предлагает экономичные универсальные устройства, предназначенные для опломбирования практически всех видов объектов по мега выгодной цене: ЭКОПОСТ — 2,16 руб./шт., ЭКОФИКС — 2,40 р./шт., цены включают НДС (при приобретении от 1000 шт. — одна и более упаковок).

Расскажем о преимуществах наших экопломб

  1. Уникальность каждого изделия. Установив однажды нашу пломбу, Вы не сможете использовать ее повторно, так как на ее корпус нанесен идентификационный номер из восьми знаков. А если потребуется, нанесем и другую информацию: фирменное наименование, логотип либо штрихкод. Согласовываем с клиентами индивидуально.
  2. Надежность в применении. Выполнены пломбы из прочного и легкого материала – полипропилена, при работе выдерживающего температуры от минус 30 до плюс 60 градусов. Установить легко – просто продеть хвостовик в петлю, после чего он зафиксируется замком, а снять – только разрезав.
  3. Сфера использования практически не ограничена. Наши пломбы опломбируют любые объекты:
  • транспорт всех видов, независимо от размеров, и их грузы;
  • почтовые отправления – посылки, бандероли, письма, багаж и другие;
  • двери и жилых, и нежилых – производственных, торговых, коммерческих помещений;
  • оборудование, приборы учета, технику;
  • контейнеры, ящики, люки, сейфы, витрины, шкафы, мешки, инкассаторские сумки и многое другое.
  1. Экономичность. Приобрести ЭКОФИКС, ЭКОПОСТ либо подобные им устройства у нас Вы сможете очень выгодно.

Простое и недорогое решение, а обладает высоким уровнем криминальной устойчивости. С помощью двух своих основных функций — это одновременно и замок, и индикатор попытки взлома – наши экопломбы уберегут Ваше имущество от повреждения или даже кражи.

Какие еще задачи помогают решить наши пломбировочные устройства, которые сейчас вы купите по невероятно низкой акционной цене?

  • контроль деятельности персонала при хранении и перемещении ценностей, неоднократной их передаче;
  • организация системы безопасности во избежание различных утечек, к примеру, информации или документации;
  • минимизация риска потерь;
  • другие функции, связанные с сохранностью и учетом различного имущества.

Высокая эффективность нашей продукции  – экономическая и техническая – подтверждены многолетним опытом ее использования. Купив наши пломбы для защиты своих ценностей, Вы обеспечиваете полную их безопасность и выгодно вкладываете свои средства. Напомним наши привлекательные акционные цены: ЭКОПОСТ — 2,16 руб./шт., ЭКОФИКС — 2,40 р./шт. при покупке одной или более упаковок (1000 шт.). Низкая цена без потери качества – за такими товарами только к нам!