Российский производитель
пломбировочных устройств
Москва
Санкт-Петербург
Отправить письмо
info@speckontrol.com

Новинка: РОТОР-3-антимагнит от ПК «СПЕЦКОНТРОЛЬ»

 

Представляем новую пломбу для эффективного контроля потребления электроэнергии, газа, воды – РОТОР-3. Это уникальный тандем роторной пломбы и антимагнита, который надежно защитит Ваши ресурсы и проконтролирует доступ к приборам учета.

Мы разработали это пломбировочное устройство и предлагаем по доступной цене своим заказчикам – компаниям, предоставляющим жилищно-коммунальные услуги, и потребителям.

         Особенности и преимущества антимагнитной пломбы РОТОР-3

         Конструкция этого устройства – стандартная для роторных пломб и предполагает наличие корпуса, цветной вставки, внутри роторный механизм, используется с пломбировочной проволокой. Но в отличие от обычных, РОТОР-3 имеет еще и антимагнитный датчик, который реагирует на магнитное поле от 20 до 100 мТл, что зависит от пожеланий заказчика.

         Принцип действия имеет также два аспекта: защищает от несанкционированного вскрытия пломбы, благодаря роторному механизму и пломбировочной проволоке, и сигнализирует о попытке воздействия магнитным полем на счетчик. Потому что нанесенный рисунок – полосы – моментально исчезают под действием магнита.

         Эксплуатационные характеристики пломбы позволяют применять ее при температуре -40+60 градусов, и другие внешние воздействия не влияют на ее свойства.

         Уникальный многозначный номер каждого из изделий помогает идентифицировать их и исключает возможность фальсификации. К тому же партии пломб различаются цветовыми вставками: красными, синими, зелеными, белыми, оранжевыми, желтыми.

         Позаботьтесь о своей выгоде и приобретите пломбу РОТОР-3 от ПК «СПЕЦКОНТРОЛЬ», потому что ее стоимость доступна для любого бюджета. А антимагнитный эффект помогает еще сэкономить средства, поскольку возможные потери ресурсов могут значительно превысить стоимость устройства.

Новинка: РОТОР-3-антимагнит от ПК «СПЕЦКОНТРОЛЬ»