Российский производитель
пломбировочных устройств
Москва
Санкт-Петербург
Отправить письмо
info@speckontrol.com

Пломба для счётчиков «РОТОР-1» модернизирована.

Представляем новинку – следующее поколение широко распространённой на российском рынке роторной пломбы модели «РОТОР-1». Теперь пломба стала еще надежнее и функциональнее, но все такой же доступной по цене.

Сам корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната, а внутренний механизм – из ацетала. Устройство применяется с пломбировочной проволокой диаметром 0,5-1мм.

В прозрачном корпусе доступны вставки красного, синего, зеленого, желтого, белого цвета, но при индивидуальном заказе можем изготовить партию пломб и других цветов.

Пломба имеет широкую сферу применения:

  • в приборах учета — для эффективного контроля расхода ресурсов (воды, газа, тепла, электроэнергии);
  • при опломбировке различного оборудования, в том числе противопожарного или на АЗС;
  • при перевозках различным транспортом;
  • на других объектах.

Уникальность каждого устройства в его неповторимом многозначном номере, который дублируется и на флажке, и на вставке. Кроме этого, по желанию заказчика нанесем и другую информацию.

Работает как при низких температурах – 45, так и экстремально высоких +100 градусов, не боится механических или атмосферных воздействий.

Обеспечьте эффективный контроль и сохранность Вашего груза или имущества с помощью новой модификации пломбы РОТОР-1, которая не только предоставит возможность проконтролировать их целостность, но и защитит от взлома.